Самые обсуждаемые новости России: в цирке на ребенка напала хищная птица

Самые обсуждаемые новости России: в цирке на ребенка напала хищная птицафото из архива Pro Город Ярославль

Во время представления в ярославском цирке на ребенка напала хищная птица

За минувшую неделю в России произошло множество событий, которые активно обсуждались читателями порталов "Pro Город" более, чем в 10 городах. Эти шокирующие новости и вызвали общественный резонанс. Портал pg13.ru собрал в одной статье самые интересные и читаемые из них.

10 января в магазине «Еремей» на улице Верхняя Дуброва во Владимире обнаружили труп мужчины с огнестрельным ранением в голову. Как сообщает «Губерния-33», его увидел случайный посетитель, который зашел в магазин. При этом в помещении больше никого не было, а посетитель тут же вызвал полицию

В Нижнем Новгороде двухлетняя девочка осталась без родителей. Об этом сообщила волонтер Наталья Балконская (фамилия изменена).

Известного канатоходца Игоря Игнатьева пригласили на передачу "Про любовь", которая была посвящена Алексею Лысенкову - ведущему программы "Сам себе режиссер".

В Сосногорске замерз подъезд жилого дома. С потолка и стен там свисают ледяные сталактиты, которые могут упасть на голову любому проходящему человеку. В помещении «гуляет» сквозняк, и местные жители еле спасаются от холода, который царит в их квартирах. Фото заледеневшего подъезда опубликовала на своей странице в социальной сети ухтинский журналист Наталья Крутских. Также в сети появилось жуткое видео, автором которого является Евгения Богданова.

В праздничные дни в Ярославском цирке проходило шоу огня, воды и света «Фонтан». В одном из номеров была задействована хищная птица – сокол. Во время представления птица напала на ребенка.

Жителя Чувашии госпитализировали в Москве после того, как он оказался на путях метро  поисках туалета. Об этом сообщают на портале телеканала Рен-ТВ.

87-летняя кировчанка пожертвовала на восстановление Спасского собора 5 миллионов рублей. Деньги принадлежали ее дочери, которая умерла. Об этом сообщает devyatka.ru со ссылкой на комментарий настоятеля собора иерея Петра Машковцева.

Пензячка Ирина Орешкина поделилась в Сети вопиющим случаем. Девушка рассказала, как пенсионерка испортила ей настроение. Как рассказывает горожанка, она передвигалась на автомобиле около дома на Беляева, 41. На дороге женщина пыталась достать монетку из снега.

...

  • 0

Популярное

Последние новости