Топ-5 самых необычных событий уходящего года в Саранске

Подводим итоги уходящего года

Саранск уже готовится к встрече Нового 2017 года. Уходящий год был нелегким, но кроме страшных и громких происшествий и ДТП в городе происходили и казузсные, а иногда и необъяснимые события. Мы решили вспомнить самые необычные события уходящего года, всколыхнувшие весь Саранск.

В Саранске на дереве, которое находится в посадках медсанчасти «Резинотехники», был замечен лик Богоматери. Об этом в редакцию «Pro Город» сообщил Влад Игнатьев. Пациенты лечебного учреждения на прогулке заметили, что на дереве проступил лик. Они предполагают, что это Богоматерь. Самое интересное это то, что лик святого появился напротив молебной комнаты. Когда именно на дереве появился лик неизвестно, но обнаружили его 31 августа. Сейчас пациенты пытаются угадать, что же стало причиной такого необычного явления.

Девушка из Саранска приехала на популярное реалити-шоу «Дом-2» ради Глеба Жемчугова, с которым она познакомилась, когда герои знаменитой передачи были на гастролях в Саранске. Глеб Жемчугов и Надежда Ермакова гуляли по Саранску и приятно проводили все это время, не смотря на то, что на проекте его ждали жена Ольга и маленький сын. Именно тогда герой проекта и познакомился с девушкой Надеждой из Саранска, которая выступала в роле одной из организаторов конкурса. Они провели много времени вместе и Надя почувствовала, что испытывает симпатию к молодому человеку. Именно поэтому она и пришла на проект.

Активисты московского гей-прайда подали заявки на проведение ЛГБТ-акций в приволжских городах: Пензе, Саранске и Нижнем Новгороде. Об этом сообщал «Росбалт». В Саранске шествие было запланировано на 16 октября. Шествие Саранского гей-парада должно состояться с 13 до 15 часов по улице Республиканская от улицы Гагарина до улицы Серова с количеством участников до 300 человек. 
Митинг в поддержку законодательного запрета дискриминации геев, лесбиянок, бисексуалов и трансгендеров в России запланирован на этот же день с 17 до 18 часов в сквере Борцов Революции города Саранска.

В Саранск с проверкой приехал известный телеведущий шоу "Магаззино" Александр Молочко. Как стало известно, программа уже проверила магазин "Эверест", ведущий остался недоволен результатами. Продавцы магазина обвинили ведущего в избиении и грозились написать на него заявление. На что Александр ответил, что они препятствуют деятельности журналиста.

В Саранске во дворе около детской площадки неизвестная пара занималась сексом. Об этом в редакцию «Pro Город» сообщила очевидец Мария Симонова (имя изменено). Также девушка прислала видео. Видео, на котором молодые люди занимаются сексом в самом центре Саранске, было снято в среду, 23 ноября. Вечером, никого не стесняясь, парочка предалась плотским утехам прямо рядом с детской площадкой.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости