Самые популярные атрибуты Нового года

Здесь есть всё, что нужно

Редакция "Pro Город" решила составить подборку новогодней атрибутики, предметов, которые будут находиться абсолютно в каждой квартире нашей большой страны. Если и не все из перечисленного есть в вашем доме, то уж один-два предмета, да будут. 

Скоро очередной Новый год, пора готовить друг для друга подарки, а то уж совсем расслабились. Но ведь подарок нельзя подарить просто так, нужна праздничная атмосфера. Создать нужную картину пространства вам помогут следующие предметы, которыми если не запаслись сейчас, то лучше срочно исправиться. Народный контроль не одобрит такие поступки

Это головной убор самых лихих участников вечеринки. Некоторые умудряются использовать шапку как полноценное средство защиты от холода, забывая, что это не так. 

Круглая елочная игрушка. Обладательница самой популярной формы среди остальных праздничных украшений. Чем можно объяснить такое общественное признание? Может все дело в филосовском подходе? Жизнь - большой круг.

Украшение женщин "на веселе". В комплекте с первым пунктом нашей подборки создадут полноценный образ героини любой новогодней вечеринки. Вам повезло, если цвет мишуры подойдет к вашему наряду. Хотя, какая разница?

Какой-то собирательный образ создается. Вы понимаете, что этот пункт тоже можно использовать как дополнение к предыдущим. Помахать искрящимся чудом еще никто никогда не отказывался, даже не пробуйте нарушать традицию. Ходят слухи, что те, кто не взяли в руки бенгальский огонь на Новый год исчезают таинственным образом.

Вот что в нашем списке нельзя надеть на себя! Хотя, если очень постараться - можно. Что может помешать счастливому человеку исполнить что-нибудь запоминающееся. Главное не перестараться и не испортить праздник неумышленными увечьями себя и окружающих. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости