«Pro Город» выбрал победителей конкурса «Почта Деда Мороза»

В конкурсе приняли участие около 100 детей

Рекламно-информационное издание «Pro Город» совместно со спонсорами ТЦ «Хороший», магазином детских товаров «Бегемотик» и контактных зоопарком «Пушистик» и запустили «Почту Деда Мороза». В течение месяца детишки придумывали и рисовали письма, в которых раскрывали все свои самые заветные желания. А родители приносили творения своих мальчишек и девчонок в редакцию газеты и ТЦ «Хороший».

Как признаются сотрудники газеты «Pro Город» подводить итоги конкурса было очень и очень непросто.

«В каждый рисунок и письмо дети вкладывали душу и сердце. Все мы верим, что в Новый год сбываются самые заветные желания. И каждый ребенок верит, что новогодний волшебник — Дед Мороз исполнит его мечту. А газета «Pro Город» и ТЦ «Хороший», с магазином детских товаров «Бегемотик» и контактных зоопарком «Пушистик» решили ему помочь», - рассказывает выпускающий редактор Людмила Ямбаева.

За месяц,  пока длился конкурс, 90 детей принесли свои работы. Самому младшему участнику — всего четыре годика. Но и взрослые дети до сих пор верят в чудеса, поэтому самому взрослому участнику — 17 лет. Несомненно, мы надеемся, что детские мечты воплотятся в реальность в Новом году.

Все рисунки и письма выполнены достойно и заслуживают призов, поэтому без подарка сегодня никто не уйдет.

Третье место занял Коля Власов. Юный Николай с родителями выиграл сертификат на посещение контактного зоопарка «Пушистик». А еще Коле полается сладкий подарок от ТЦ «Хороший». Приз можно забрать в редакции газеты «Pro Город» по адресу: Коммунистическая, 13, второй этаж.

Серебро взял необычный рисунок и желание полетать, которое загадал Глеб Ушаков. Мальчику полагается сертификат в магазин детских игрушек «Бегемотик». Глебу также полается сладкий приз от ТЦ «Хороший».

За необычный подход, креативность в исполнении и преданность газете «Pro Город» первое место заняли брат и сестра из Саранска - Рита и Миша Новиковы. Ребята получают сертификат на посещение соляной пещеры «Бухта соли» и сладкий подарок от ТЦ «Хороший».

Участников было очень много и каждый заслуживает приза. Поэтому газета «Pro Город» подготовила поощрительные призы участникам конкурса.

Сертификат в контактный зоопарк «Пушистик» получила Катя Рыбакова. Поощрительным призом - сертификатом на посещение сеанса катания на коньках - был награжден Вадим. Девочка Женя Дашкина за стремление кататься на лыжах получила сертификат в контактный зоопарк «Пушистик». Николаю и Егору Трушкиным за необычные рисунки также были награждены сертификатом в контактный зоопарк «Пушистик»

Какое желание вы загадили бы на Новый год? Комментарии оставляйте под новостью

Активное участие в конкурсе «Почта Деда Мороза» приняли воспитанники Комплексного центра социального обслуживания города Саранска Отделение реабилитации детей и подростков с ограниченными физическими и умственными возможностями. Деткам, которые приняли участие в конкурсе, был вручен специальный приз от газеты «Pro Город».

«Pro Город» выбрал победителей конкурса «Почта Деда Мороза»

«Pro Город» выбрал победителей конкурса «Почта Деда Мороза»

«Pro Город» выбрал победителей конкурса «Почта Деда Мороза»

«Pro Город» выбрал победителей конкурса «Почта Деда Мороза»

«Pro Город» выбрал победителей конкурса «Почта Деда Мороза»

...

  • 0

Популярное

Последние новости