Среди погибших в крушении самолета ТУ-154 был уроженец Саранска

Близкие Сергея Денискина поделились воспоминанием о нем

В Сочи произошла ужасная катастрофа — самолет Ту-154 Министерства обороны России рухнул спустя несколько минут после взлета. На борту находился уроженец Мордовии Сергей Денискин. В последнее время мужчина жил в Москве и был певцом хора имени Александрова. По рассказам его друзей, Сергей был добрым и отзывчивым человеком.

В авиакатастрофе погибли свыше 90 человек. Среди них 8 членов экипажа, 8 военнослужащих, 18 участников хора, и свыше 60 пассажиров и 9 журналистов, среди которых был Дима Ручкин. 

Дима мой племянник, он всегда был благородным и сдержанным человеком, строгим и внутренне собранным, профессионально корректным и ответственным. С близкими всегда был чуток и внимателен. Он родился в Архангельске. Его мама очень гордилась его успехами и собиралась переехать из Архангельска в Москву, поближе к своему единственному сыну, – рассказал дядя погибшего журналиста Сергей Рунков, проживающий в Саранске  «Вечерней Москве»

Напомним, что в воскресенье, 25 декабря, в Черном море упал самолет Минобороны РФ Ту-154. В 1,5 километрах от побережья Сочи на глубине 50-70 метров были обнаружены обломки авиалайнера. Кроме того, в 5,5 километрах от берега, по данным спасателей, обнаружены личные вещи пассажиров разбившегося самолета.

По факту крушения Ту-154 Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело о нарушении правил полетов. Следователи изымают документы и допрашивают должностных лиц, руководивших полетом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости