Самые обсуждаемые новости России: женщина погибла, выпав из троллейбуса

Топ-7 самых читаемых новостей недели

За минувшую неделю в России произошло множество событий, которые активно обсуждались читателями порталов "Pro Город" более, чем в 10 городах. Эти шокирующие новости и вызвали общественный резонанс. Портал pg21.ru собрал в одной статье самые интересные и читаемые из них.

В Татарстане парень убил свою 21-летнюю подругу, прочитав ее переписку в телефоне

Трагедия произошла на почве внезапно возникшей ссоры после совместного распития алкогольных напитков. 

Сыктывкарский городской суд вынес приговор убийце студентки Кристины Чертовой. На заседании Илья Макавкин вел сел себя уверенно: позировал на камеры, улыбался. Даже после того, как он узнал, сколько лет проведет в тюрьме, настроение преступника не ухудшилось.

Нижегородского мэра Ивана Карнилина обвиняют в том, что его жена незаконно владеет недвижимостью за границей. В публикации говорится, что это многократно превосходит официальные заработки главы Нижнего Новгорода и всех членов его семьи.

ГУ МЧС России по Кировской области снова объявило метеопредупреждение в Кирове и регионе.

18 декабря в одно из йошкар-олинских кафе женщина привела девочку, которую увидела без родителей на улице.

Трагедия произошла 20 декабря в районе двух часов дня во Владимире на остановке «ул. Пичугина». Пожилая пассажирка выпала из открытой двери троллейбуса на полном ходу и попала под задние колеса.

По уточненным данным, которые опубликовала пресс-служба УМВД России по Ярославской области, столкновение произошло на проспекте Октября возле дома №99 в 6.05. Водитель автомобиля УАЗ двигался в сторону центра, где столкнулся на переезде с маневровым тепловозом. 62-летний мужчина погиб до приезда скорой помощи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости