Жители Саранска в последнее время слишком безрадостные

Плохое настроение "обнаружили" жители Саранска

На улицах нашего города вот уже несколько месяцев подряд царит плохое настроение. Редакция «PRO Города» решила разобраться в проблеме и выяснить, долго ли еще это будет продолжаться.

Жительница Саранска Кристина Самойкина жалуется на плохое настроение, которое она видит на лицах хмурых горожан. Отсутствие улыбок не дает возможности радоваться наступающему празднику. Кристина очень растроена таким положением вещей.  

«Особенно это наблюдается в общественном транспорте, где праздничные украшения контрастируют с хмурыми лицами, укутавшихся в пуховики людей», - жалуется Кристина Самойкина.

По словам девушки, она неоднократно пыталась подать пример хорошего настроения с помощью улыбки, но ответной реакции не было, разве что могли назвать "ненормальной". 

Редакция "Pro Город" решила поинтересоваться у местного психолога о ситуации в городе. 

"Какой-то особенной саранской грусти и озлобленности не существует. Социальных и психологических проблем в нашей стране достаточно, но Саранск на общем фоне можно выделить скорее с положительной стороны. Город наш спокойный, гармоничный, как и его жители" - комментирует происходящее специалист.

Ранее мы проводили конкурсы, где на фотографиях можно заметить подтверждение слов Кристины.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости