Цены на услуги ЖКХ в Мордовии сравнили с другими регионами Поволжья

Выяснилось, что в республике тарифы не самые высокие среди ПФО

Росстат опубликовал данные о размере платы за некоторые услуги ЖКХ по регионам Приволжского федерального округа, в том числе и в Мордовии. Выяснилось, что стоимость электроэнергии, водоснабжения, отопления в республике, по сравнению с другими регионами, сложилась не самая высокая. 

В Мордовии за 100 кВт*ч электроэнергии жители платят Росстат опубликовал данные о размере платы за некоторые услуги ЖКХ по регионам регионами  Приволжского федерального округа, в том числе и в Чувашии. Выяснилось, что стоимость электроэнергии, водоснабжения, отопления в нашей Республике, по сравнению с другими регионами, сложилась не самая высокая

Холодное водоснабжение и водоотведение обходится в среднем в  214,77 рублей с человека. Это самая минимальная стоимость, - передает Росстат. - Самая большая стоимость наблюдается в Оренбургской области - 465,99 рублей.

Плата за отопление (за один квадратный метр многоквартирного домов) обходится в 25,12 рублей. В Пермском крае отопление стоит 42,51 рубль, а минимальный размер отмечен в Удмуртии - 23,86 рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости