Сколько будут стоить услуги Деда Мороза и Снегурочки в новогоднюю ночь

Узнали цены данной услуги в нашем городе

Установлена средняя стоимость новогоднего праздника с участием Деда мороза и Снегурочки в Саранске. Редакция «Pro Город» решила выяснить всё у местных праздничных агенств.

На последние числа декабря жителями Саранска обычно что-нибудь приятное планируется. Чаще всего праздничный штурм откладывается на новогоднюю ночь, но детям тоже нужно что-то подарить. Поэтому родители задумываются о каком-нибудь интересном методе вручения. Почему бы не сделать всё по канону?

Обзвонив большинство городских праздничных агенств мы пришли к выводу, что тридцать минут в компании дедушки с внучкой будут стоить вам не меньше полторы тысячи рублей. В зависимости от приближения к тридцать первому числу будет увеличиваться цена услуг. В канун новогодней ночи вам придется отдать от двух до трех тысяч рублей за время от тридцати до шестидесяти минут с вами и вашим ребенком.

Лихорадочно обзванивая "евентов" в поиске праздника не забывайте, что кто-то предложит вам хоровод и аниматора с голосом старика, а кто-то более изощрен в программе, но цену предложит большую. Выбирайте аккуратно: как встретишь, так проведешь - как говорится.

"Лучше всего принимать решение уже сейчас, потому что многие уже забронировали "время" даже на тридцать первое" - сообщается в одном из агенств Саранска.

В другом агентсве нам сообщили ,что если вы не уверены, то лучше обращаться к знакомым по этому вопросу. Возможно, вам подскажут лучшего аниматора или организацию, или наоборот - резко обозначат нежелательных.

Как вы собираетесь встретить новый год? Пишите комментарии под новостью  

...

  • 0

Популярное

Последние новости