Погибший в Мордовии сторож ранее уже пару раз поджигал матрас под собой (фото)

Пожар произошел третьего декабря

Неосторожность при курении могла привести к пожару в результате которого в Краснослободском районе погиб мужчина. Подробности сообщили в пресс-службе МЧС по Республике Мордовия.

3 декабря на пульт связи пожарно-спасательной части № 19 от дежурного ОВД Краснослободского района поступило телефонное сообщение о обнаружении трупа мужчины 1951 года рождения в результате возгорания сторожки в селе Колпино.

"В ходе выяснения обстоятельств и причин возникновения пожара установлено, что в сторожке постоянно проживал мужчина 1951 года рождения, злоупотреблявший алкогольными напиткам. Со слов работников рядом находящегося предприятия, погибший постоянно курил в кровати, также было два случая, когда от этого загорался матрас", - сообщили в МЧС.

По предварительным данным, причиной пожара является неосторожное обращение с огнем при курении. Ущерб от пожара устанавливается.Погибший в Мордовии сторож ранее уже пару раз поджигал матрас под собойПогибший в Мордовии сторож ранее уже пару раз поджигал матрас под собойПогибший в Мордовии сторож ранее уже пару раз поджигал матрас под собойПогибший в Мордовии сторож ранее уже пару раз поджигал матрас под собой

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости