В Саранске выявят и отловят самогонщиков

В Саранске «объявили войну» самогонщикам

На рабочем совещании в Администрации обсудили проблемные вопросы, касающиеся самогонщиков в городе. Подробности сообщили в пресс-службе мэрии.

Главе города Петру Тултаеву поступают жалобы от горожан по поводу фактов самогоноварения и продажи самогона в городе. Люди жалуются на то, что соседство с самогонщиками подвергает их жизнь неудобствам и опасности.

Градоначальник распорядился о проведении рейдов, с участием работников администрации во всех районах, с целью выявления и наказания самогонщиков.

Представитель полиции, присутствовавший на совещании, заявил, что полиция способна справится с этим самостоятельно, но горожане по данному вопросу за помощью к ним не обращались, поэтому и конкретных адресов пунктов сбыта самогона в полиции нет.

А вы знаете адреса самогонщиков? Свои комментарии оставляйте под статьей

Как оказалось, адреса, где проживают граждане, варящие и продающие самогон, имеются в управляющих компаниях. Так что в ближайшее время все они будут переданы в правоохранительные органы, которые в рамках закона и займутся пресечением самогоноварения и его сбыта в городе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости