Мужчина две недели жил с мертвым братом в квартире

Подборка самых интересных новостей за прошедшую неделю

Линейка "Pro Городов" прожила очень интересную неделю. Представляем вашему вниманию самые популярные новости недели.

В пятницу, 18 ноября, в редакцию портала ProGorodNN обратилась жительница дома на улице Родионова и рассказала, что две недели назад у нее умер сосед, а его тело все это время лежало в квартире. Он начал разлагаться и трупная жидкость потекла по стенам жильцов, а в подъезде стоит невыносимый запах мертвечины. Женщина поделилась подробностями.

В Коми неизвестный мужчина на авто сбил девочку. После этого он посадил ребенка и увез в неизвестном направлении. Возможно, мужчина доставил ребенка либо домой, к родителям, либо в больницу. Об этом сообщает «Усинск. Онлайн».

Во вторник, 22 ноября, в 19.00 состоялся концерт Димы Билана в Ярославле. Артист отказался от общения с прессой, но со зрителями общался тепло. Ярославна Вера Екторова была на концерте Димы. Трогательным стал момент, когда малыш четырех лет попытался подарить Диме монетки. Возможно, у него было огромное желание пообщаться с кумиром, а подарка не оказалось. Певец не растерялся и обыграл этот момент, посчитав сумму - 60 рублей - он вернул 55 рублей.

В социальной сети к ней постучался мужчина. Он представился Нельсоном Смитом Палмером, американским военным, проходящим службу в качестве международного наблюдателя в Сирии. Кроме того, по его словам, он был разведен и имел 16-летнюю дочь, которая жила в Англии. "Американец" убедил женщину, что испытывает к ней чувства и имеет твердое намерение жениться на ней.

В Вязниках на местном хлебокомбинате произошел несчастный случай во время работ по очистке тестомесильной машины, сообщает портал Ярополч.ру. Трагедия произошла 17 ноября 2016 года вечером в одном из цехов Вязниковского хлебокомбината. Молодая женщина получила смертельную травму при обслуживании тестомесильной машины. У погибшей остались двое маленьких детей.

Фотография столицы Марий Эл подписана, как город Москва. Хотя йошкаролинцам ли не знать, как центр нашего города похож с одной стороны на Венецию, а с другой - на столицу России.

От трудностей с транспортным средством страдают жители села Усть-Каремша Нижнеломовского района. Из-за проблем со школьным автобусом страдают школьникиУсть-Каремшинской школы.

В четверг, 24 ноября, в магазин "Виват" в Перми ворвался вооружённый грабитель, который , угрожая ноем, требовал у кассира магазина деньги. На кадрах с видео, выложенным в сеть, можно увидеть, как обычные покупатели пытались выручить женщиныу и отвелкали внимание грабителя, а пожилой мужчина пытался избить негодяя мусорным ведром. Охраник же, призваный следить за порядком в торговом зале, побоялся подходить к вооруженному мужчине.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости