«Pro Город» открывает волшебную почту Деда Мороза

«Pro Город» открывает волшебную почту Деда Мороза

До Нового года осталось больше месяца, но Саранск уже начинает охватывать  предпраздничный ажиотаж. В том числе и потому, что буквально через нес-колько дней нас – и малышей, и взрослых, которые верят в новогоднее вол-шебство – ожидает  еще один зимний праздник. 

18 ноября в России официально отмечается День рождения Деда Мороза. В связи с этим «Pro Город» решил порадовать своих юных читателей и запускает новогоднюю почту. Ни для кого не секрет, что у каждого ребенка есть заветное желание или мечта. Спешите поделиться им с газетой «Pro Город» и получите шанс побороться за супер-приз. 

Желания у детей бывают самые разные: кто-то хотел бы получить от Деда Мороза щенка, а кому-то очень хочется новый современный гаджет. Малыши пишут письма новогоднему волшебнику и рисуют в них изображения желаемых подарков, чтобы Дед Мороз ничего не перепутал. Так почему не поделиться со всеми творчеством вашего ребенка, а заодно и побороться за ценные призы.

Вы и ваш ребенок хотите принять участие в интересном конкурсе? Приносите нам письма и рисунки ваших детей, которые раскрывают их заветные желания. Самые интересные работы будут опубликованы в газете «Pro Город» и поощрены призами.
21 ноября в офисе газеты «Pro Город» (улица Коммунистическая, 13) и в ТЦ «Хороший» (улица Лодыгина, 14) появятся почтовые ящики для писем Деду Морозу. В течение месяца вы можете приносить и опускать в них творческие работы ваших детей. 

25 декабря в торжественной обстановке – при участии Деда Мороза и Снегурочки – будут подведены итоги конкурса. А победители получат заветные призы. На конкурс принимаются письма и рисунки детей от 4 до 12 лет.

Важно
Победители получат призы от сети магазинов «БЕГЕМОТиК», контактного зоопарка «Пушистик» и ТЦ «Хороший». Остальным достанутся ценные подарки. 

Спонсоры:
Сеть магазинов игрушек «БЕГЕМОТиК»
ТЦ «Хороший»
Контактный зоопарк «Пушистик»

Информацию об организаторе мероприятия, правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по его результатам, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по тел.: 24-30-19

...

  • 0

Популярное

Последние новости