"Тамбов" опустил "Мордовию" в зону вылета

Саранский клуб проиграл очередной матч

В Тамбове прошел матч 22-го тура первенства ФНЛ. Местный клуб на своем поле обыграл ФК "Мордовия" со счетом 2:1.

Уже на десятой минуте нападающий хозяев Денис Дорожкин отправил мяч в ворота Игоря Кота. Удвоил преимущество "Тамбова" на 35-й минуте Андрей Часовских. На 43-й минуте форвард "Мордовии" Александр Алхазов смог отыграть один мяч. Однако на большее футболистов саранского клуба не хватило.

Потерпев очередное поражение, "Мордовия" снова опустилась в зону вылета. Сейчас команда находится на 16-й строчке турнирной таблицы с 22 очками "в активе".

Вылетит ли "Мордовия" во второй дивизион? Свои комментарии оставляйте под статьей

Следующую свою игру "бордовые" проведут дома. 19-го ноября в Саранск пожалует СКА-Хабаровск. Начало встречи в 15.00 по московскому времени.