Жительницу Мордовии обманули при покупке запчастей

Женщина лишилась десяти тысяч рублей

Жительница Рузаевки стала жертвой мошенников при покупке комплектующих для автомобиля. Подробности сообщили в пресс-службе МВД по Республике Мордовия.

В полицию Рузаевки поступило заявление от 43-летней местной жительницы. Она рассказала, что решила приобрести запчасти на свой автомобиль. Объявление о продаже необходимых комплектующих  женщина нашла на сайте «SemiAuto» .

«Заявительница позвонила по указанным контактным данным, на звонок ответил мужчина.  Сумма заказа составила более 19 тысяч рублей. Продавец попросил потерпевшую перевести предоплату в размере 10 тысяч рублей. Женщина выполнила условия сделки», - сообщили  в МВД

Через три дня потерпевшая перезвонила узнать о дате получения заказа. Ей ответили, что товар придет через неделю. Но в указанный срок запчасти доставлены не были. Аппарат абонента на звонки не отвечал.

Сталкивались ли вы с чем-то подобным? Свои комментарии оставляйте под статьей

Уважаемые граждане и гости региона! В рамках профилактики подобных преступлений МВД по Республике Мордовия рекомендует быть бдительными! Убедительная просьба не передавать посторонним лицам свои денежные средства, документы и персональные данные, а также быть внимательными при покупках в сети Интернет!

...

  • 0

Популярное

Последние новости