В Саранске ребенок сломал позвонок на аттракционе в развлекательном центре

Записи инцидента с камер видеонаблюдения по техническим причинам не сохранилось

Поход  в развлекательный центр вместе с мамой закончился для 9-летнего Димы  компрессионным перелом пятого позвонка. Ребенок получил травму на аттракционе. Об этом в редакцию «Pro Город» сообщила мама Юлия Волкова.

22 октября Юлия вместе с сыном отправились в развлекательный центр. Мама отвела ребенка на батуты и пошла в магазин. Но не успела женщина сделать покупки, как ей позвонили и сообщили, что Дима получил травму. 

«Когда я поднялась на игровую площадку, Дима стоял весь в слезах и держался за спину. Как выяснилось, на моего 9-летнего ребенка налетел инструктор этой игровой площадки», - рассказывает женщина. 

Сейчас 9-летний мальчик лежит в детской больнице, у него компрессионный перелом пятого позвонка и сильный ушиб грудно-поясничного отдела позвоночника. Мальчику прописали постельный режим и  несколько недель реабилитации. 

Мама Димы ищет тех, кто стал свидетелем данного инцидента. Женщине объяснили, что записи с камер видеонаблюдения по техническим причинам не сохранилось. 

Сейчас Юлия в отчаянии, так как по условиям посещения данного аттракциона, родители подписывают анкету, в которой указано, что администрация предупреждает о последствия посещения батутов и не несет ответственности за травмы полученные ребенком. 

Стоит добавить, что сотрудники правоохранительных органов опросили всех участников инцидента и провели проверку. 

Как думаете, посещение данного атракциона безопасно для жизни? Комментарии оставляйте под новостью


В администрации развлекательного центра ситуацию пока не комментируют.

Но как сообщил источник "Pro Города", после инцидента правила нахождения на аттракционе ужесточили. Теперь детей до 14 лет на батут пускают только в сопровождение опекунов.

Напомним, что в апреле этого года на том же аттракционе произошел трагический случай. 16-летний парень получил сильные травмы позвоночника и теперь не может ходить.

9-летний Дима теперь проведет много времени на больничной койке

...

  • 0

Популярное

Последние новости