Продукцию мордовских заключенных признали качественной и безопасной

Для исправительных учреждений провели конкурс

Продукция, выпускаемая в учреждениях Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия, получила несколько наград ХХ юбилейной Международной выставки средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех-2016». Об этом сообщили в пресс-службе ФСИН по республике Мордовия.

В рамках Международной выставки средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех-2016» среди исправительных учреждений прошел конкурс «Национальная безопасность», на котором была представлена продукция мордовских исправительных учреждений № 2, 10, 13, 14 и 18.

Как сообщили в ведомстве, по итогам конкурса «Национальная безопасность», УФСИН по Республике Мордовия удостоено медали «Гарантия качества и безопасности» и диплома «За широкий ассортимент и высокое качество выпускаемой продукции». Кроме того, исправительная колония № 18 получила медаль «Гарантия качества и безопасности» и диплом «За организацию и производство высококачественной продукции режимного назначения».

Стоит ли доверять продукции, производимой осужденными? Свое мнение оставляйте в комментариях

Справка:

ХХ юбилейная Международная выставка средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех-2016» прошла в Москве на территории ВДНХ. В экспозиции ФСИН России были представлены образцы продукции 32 территориальных органов. Организаторами мероприятия стали - Министерство внутренних дел России, Федеральная служба безопасности России, Федеральная служба по военно-техническому сотрудничеству России.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости