В Сыктывкаре очевидцы нашли кота, из глаза которого торчал окурок сигареты

Подборка самых интересных новостей за прошедшую неделю

Линейка "Pro Городов" прожила очень интересную неделю. Представляем вашему вниманию самые популярные новости недели.

Продавщица мяса из Йошкар-Олы может стать "Мадам Магаззино"

Опубликован выпуск программы "Магаззино" о проверках в йошкар-олинских магазинах. Напомним, 22 сентября съемочная группа приехала в  Йошкар-Олу. Ведущего программы «Магаззино» Александра Молочко  видели в магазине на Подольских курсантов, позже съемочная команда побывала в супермаркете самообслуживания. 

Ярославну признали самой красивой замужней женщиной в России

Мама троих детей из Ярославля получила титул «Миссис Россия-International-2016». Своими эмоциями Елена поделилась с "Pro Городом".

В Эжвинском районе Сыктывкара кто-то затушил сигарету в глаз бездомного кота. Ему сломали челюсть и оставили умирать в подвале дома. Об этом порталу ProGorod11.ruрассказала сыктывкарка Юлия Чиркова.

Двое 13-летних и один 15-летний подросток два дня подряд залезали на охраняемую территорию психоневрологического интерната, расположенного на улице Чапаева города Владимира, и во внутреннем дворике избивали беспомощных пациентов.

В среду, 12 октября, в Павлове Нижегородской области на улице Фаворского местные жители обнаружили в помойке крест. Как отметили горожане, рядом с этим местом находится детская поликлиника, и жуткое зрелище приводит в ужас прохожих - особенно детей и стариков. Очевидец Андрей Ковалев поделился подробностями.

В поселке Золотаревка Пензенского района 19 октября погиб мужчина в результате нападения медведицы. Животное по кличке Ева, принадлежавшее владельцу частного цирка, нанесла травмы, несовместимые с жизнью. Корреспондент портала progorod58.ru пообщался с директором пензенского государственного цирка Игорем Чуруновым. Он рассказал, что могло толкнуть дрессированное животное на это. 

На телеканал НТВ в программу «Салтыков-Щедрин шоу» прислали видеосюжет о том, как чиновники в торжественной обстановке вручали переселенцам из аварийных домой в поселке Сосновка ключи от новых квартир. Но ключи оказались обманками и не подходят к дверям квартир, а дом и вовсе еще не сдан. 

Каждый день таксисты перевозят сотни кировчан, которые забывают в машинах такси свои личные вещи. Частные извозчики составили свой список необычных предметов и даже людей, которые им пришлось возвращать рассеянным владельцам.

...

  • 0

Популярное

Последние новости