У жителя Мордовии, задержанного за наркотики, нашли целый арсенал оружия

Использовать оружие мужчина не собирался

В ходе расследования уголовного дела полицейские в Рузаевке изъяли оружие и боеприпасы. Подробности сообщили в пресс-службе МВД по Республике Мордовия.

В Мордовии задержали 36-летнего местного жителя, подозреваемого в хранении наркотических средств. В ходе расследования стало известно о хранении задержанным огнестрельного оружия и боеприпасов.

«В результате следственных действий во дворе дома в Рузаевке были изъяты гладкоствольное охотничье ружье «ИЖ-18», 16 калибра и предмет похожий на пистолет «ПМ», 1975 г.в., а также граната «Ф-1», запал «УЗРГМ», 9 патронов калибра 7,62х39 мм и 1 патрон калибра 5,6 мм», - сообщили в МВД.

Как пояснил задержанный, все это «добро» он нашел несколько дней назад и использовать не собирался.

Зачем задержанному могло понадобиться оружие? Свои комментарии оставляйте под статьей

Сейчас по данным фактам проводятся проверки, по результатам которых будут приняты решения в соответствии с действующим законодательством.У жителя Мордовии, задержанного за наркотики, нашли целый арсенал оружияУ жителя Мордовии, задержанного за наркотики, нашли целый арсенал оружияУ жителя Мордовии, задержанного за наркотики, нашли целый арсенал оружияУ жителя Мордовии, задержанного за наркотики, нашли целый арсенал оружия

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости