"Мордовия" вырвала победу у "Балтики", но осталась в зоне вылета

Гостевой для саранского клуба матч закончился победой

В Калининграде на стадионе «Балтика» прошел матч 16-го тура первенства ФНЛ. В гости к местной команде пожаловал ФК «Мордовия». Матч завершился победой саранского клуба со счетом 2:1.

Счет уже на второй минуте встречи открыл нападающий "Мордовии" Артур Саркисов. Однако через 17 минут Семен Помогаев зажег на табло единички с обеих сторон, реализовав пенальти. Победу "бордовым" принес точный удар Даниила Чалова на 86-й минуте встречи.

Таким образом, после 16 туров подопечные Дмитрия Черышева набрали 15 очков и занимают 17 строчку в турнирной таблице. От покидания зоны вылета саранский клуб отделяет всего одно очко.

Вылетит ли "Мордовия" во второй дивизион? Свои комментарии оставляйте под статьей

Добавим, что следующим соперником "бордовых" станет "Зенит-2". Матч пройдет 15 октября на стадионе "Старт" в Саранске. Начало встречи в 15.00 по московскому времени.