Пребывание Надежды из Саранска на Доме-2» под угрозой

Девушке надоело на проекте и она хочет уйти

Около двух месяцев Саранск следит за пребыванием на известной телестройке уроженки столицы Мордовии Надежды Соколовской. Но совсем недавно, ведущая Екатерина Старикова рассказала, что Надя хочет покинуть проект.

27 июля Надежда Соколовская появилась на поляне известной телестройки. Сначала девушка пришла у женатому Глебу Жечугову с намерением отбить его у жены, но из этого ничего не получилось. Дальше Надя пыталась построить отношения с Богданом Бобриком и даже привезла его в Саранск на гастроли, но и здесь ничего не получилось. А совсем недавно появилась информация о том, что участница собирается покинуть проект.

«У Надежды Соколовской похоже появились отношения за периметром, девушка часто уезжает на выходной, парни на периметре ее дико раздражают, ей еженедельно привозят цветы и передают их через администраторов Дома-2», - рассказывает в своем видеоблоге ведущая Екатерина Старикова.

А на днях Надя рассказала Владу Кадони о том, что ей все надоело и она хочет уйти с проекта. Ведущий дал ей неделю на раздумья.

К тому же на своей страничке на сайте проекта Надя рассказала, что на самом деле произошло между ней и Михаилом Терехином и откуда у девушки появились синяки и ссадины.

«Когда он поднялся на второй этаж, то начал орать на меня, что сам решит, когда ему подняться, и что я унижаю его перед друзьями, ругался матом… После чего сказал, что когда приеду на Поляну, я не должна ни с кем общаться и флиртовать – или он оторвет мне руки и ноги», - поделилась девушка.

Уйдет ли Надежда с проекта? Комментарии оставляйте под новостью

Стоит отметить, что Надежда и раньше часто выезжала за пределы периметра, но желания покинуть у нее не возникало. Тем не менее, участники, ждут, что на телестройке появится молодой человек, который сможет заинтересовать Надежду. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости