Топ-5 новостей по версии «Pro Город»

Подборка самых популярных новостей за прошедшую неделю

Портал pg13.ru собрал топ-5 новостей за прошедшую неделю, которые набрали больше всего просмотров на сайте.

18 сентября около семи вечера на улице Косарева водитель 1984 года рождения, управляя «Фольксвагеном Пассат», врезался в «Газ 322131» под управлением водителя 1976 года рождения, после чего его отбросило на встречку, где он совершил столкновение с автомашиной «Ваз 21103» под управлением водителя 1989 года рождения.

Социальные сети дают все больше возможностей для развития сферы сексуальных услуг. Общество озабочено данным вопросом, поэтому активисты обратились в правоохранительные органы, чтобы те проверили онлайн площадки, на которых девушки предлагают купить свою невинность. Как выяснилось девушки из Саранска тоже не прочь продать девственность за деньги.

В период проведения выборов в Государственную Думу России, Государственное Собрание Республики Мордовия, а также в городские Советы депутатов и представительные органы местного самоуправления на избирательном участке были обнаружены бюллетени для голосования с проставленными в них отметками о голосовании, а также с внесенными в них изменениями.

За последние дни в полицию обратились несколько местных жителей, которые сообщили, что их близкие ушли в лес за грибами и до настоящего времени их местонахождение неизвестно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости