Житель Саранска позвал даму в гости, выпил и сломал ей позвонок о ступеньки

Мужчина задержан полицейскими

Жительница Саранска получила травму в результате конфликта со своим новым знакомым. Подробности сообщили в пресс-службе МВД по Республике Мордовия.

В полицию поступил звонок из приемного отделения одной из больниц куда с переломом второго поясничного позвонка была доставлена женщина 1967 года рождения.

«В ходе оперативных мероприятий полицейские установили обстоятельства получения травмы и личность подозреваемого в причинении вреда здоровью женщины. Им оказался 45-летний ранее судимый местный житель», - сообщили в МВД.

Как оказалось, мужчина познакомился с потерпевшей на улице и предложил выпить, после чего последовало приглашение пойти к нему в гости. Женщина согласилась. Во время между ними возникла ссора.

Женщина сказала, что пойдет домой, чем вызвала недовольство хозяина квартиры. Он ударил ее по лицу, гостья выбежала в подъезд, но мужчина догнал ее на третьем этаже и потащил обратно. При этом женщина несколько раз ударилась поясницей о ступени.

Вернув беглянку обратно, подозреваемый предложил лечь спать. Потерпевшая дождалась, пока злоумышленник уснет, и немедленно покинула жилое помещение.

Какое наказание заслуживает буян? Свои комментарии оставляйте под статьей

Сейчас устанавливается степень тяжести вреда, причиненного здоровью потерпевшей, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

...

  • 0

Популярное

Последние новости