Мощный дождь затопил десятки квартир одного из домов в Саранске

Ливневки не справляются с последствиями сильных осадков

В Саранске по улице Коваленко 9 затопило весь дом с первого по пятый этаж. Жители дома находятся в диком ужасе. Была протечка с крыши и мебель, и стены и ремонт испорчен.Об этом сообщает Татьяна Бычкова.

В редакцию газеты «Pro-город» обратилась наша постоянная читательница Татьяна Бычкова с просьбой разобраться в ситуации. Жильцы дома №9 по улице Коваленко буквально тонут в собственных квартирах. Проблема существует не первый год. Но в этот раз она достигла серьезного апогея.

«Ливневки не справляются с последствиями сильного дождя. Наш дом тонет! Мало того испорчена мебель и ремонт. Самое ужасное, что висят провода, а вокруг стоит вода, мы боимся, представить что дальше будет», - комментирует горожанка.

Корреспонденты «Pro-город» пытались связаться с главным инженером Евгением Коробчуковым, но безуспешно. Его телефон на протяжении всего дня «не отвечает» или «временно недоступен». Зато нам удалось поговорить с одной из сотрудниц этой организации.

«Мы уже в курсе этого беспорядка. Все с утра «на ушах стоят». Будем проводить проверку», - сообщили в Городской управляющей компании Пролетарского района.

Как вы считаете, по какой причине это могло произойти? Оставляйте свои комментарии под новостью

Фото квартиры в доме №9

Фото квартиры в доме №9

Фото квартир в доме №9

Фото квартир в доме № 9

Добавим, что теперь владельцам затопленных квартир остается только надеяться, что ремонт крыши закончится как можно скорее.

...

  • 0

Популярное

Последние новости