Жители Саранска искупались в «нефти»

Качеством воды недовольны не только жители города, но и гости столицы Мордовии

Горожане часто сталкиваются с ржавой водой из-под крана. Но то, что на этот раз запечатлели жители Светотехстроя, вызвало бурю негодовании среди них. Как сообщает в редакцию «Pro Город» Артем Кочемасов, вместо нормальной водопроводной воды из крана потекло «отработанное масло».

На улице Веселовского, 40 вечером 20 сентября из крана горячей воды потекла «нефть».

«Сколько не жаловались по телефону 071, и все равно течёт ржавая вода. А уж сегодня превзошло все ожидания. Не вода, а отработанное масло. Пожалуйста сделайте что-нибудь», - обращается Артем.

Жители Светотехстроя за регулярной частотностью жалуются на ржавую воду, как и все, они надеялись, что после того, как закончат работы по ремонту трубопровода, проблемы с водой прекратятся. Но горожане ошиблись.

В домуправлении, к которому относится  пятиэтажка, все проблемы с подачей воды списывают на горводоканал.

«Это не нормально, что из крана течет такая вода. Но заявок за вчерашний день не поступало», - прокомментировала данную ситуацию диспетчер.

Стоит отметить, что качеством воды недовольны не только жители города, но и гости столицы Мордовии. Так девушка, которая два года прожила в Саранске и переехала в Йошкар-Олу, отмечает, что ее внешний вид заметно улучшился.

«Переехав в Йошку, у меня перестал болеть живот, в Саранске болел часто и я сидела на таблетках. Перестали выпадать волосы и кожа лица стала лучше, нет всяких высыпаний», - рассказывает Наталья.

Какого цвета вода течет у вас из крана? Комментарии оставляйте под новостью

Добавим, что за август, когда практически весь город  столкнулся с проблемой ржавой воды, из-за ремонта трубопровода, мэр Саранска распорядился сделать перерасчет. А сейчас жителям не остается ничего иного, как просто терпеть сложившуюся ситуацию. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости