Девушка из Саранска продает в сети девственность за 150 тысяч рублей

Объявление об этом девушка разместила в тематической группе в соцсети

Социальные сети дают все больше возможностей для развития сферы сексуальных услуг. Общество озабочено данным вопросом, поэтому активисты обратились в правоохранительные органы, чтобы те проверили онлайн площадки, на которых девушки предлагают купить свою невинность. Как выяснилось, девушки из Саранска тоже не прочь продать девственность за деньги.

Для того, чтобы найти группу, где девушки предлагают купить их невинность, не надо прикладывать особых усилий, достаточно просто вбить в поисковике «куплю или продам девственность». И множество страниц в социальной сети выдаст вам поисковая система.

Мы решили узнать, есть ли девушки из Саранска, которые готовы продать девственность за деньги. И как выяснилось — есть. Среди множества групп мы нашли девушку под именем Юлианна, которая готова продать невинность за 150 тысяч рублей.

«Продам, 150 тысяч, приезд в мой город. Интим не высылаю, долго переписываться не намерена», - сообщает в объявлении Юлианна.

Девушка из Саранска продает девственность за 150 тысяч рублей в сети

Данные группы открытые и оставить объявление о знакомстве может любой желающий.

Как сообщили в пресс-службе МВД, каждый отдельный случай требует детальной проверки.

«Если рассматривать данные действия, как вовлечение в занятие проституцией или организацию занятией проституцией, то за это предусмотрена уголовная ответственность», - прокомментировали в пресс-службе МВД.

В случае, если отдельный человек будет пойман на предложении подобной услуги в сети, то это можно расценивать, как занятие проституцией, за что предусмотрена административная ответственность.

Девушка из Саранска продает девственность за 150 тысяч рублей в сети

Как вы считаете, возможно искоренить предложения по интиму в социальных сетях? Комментарии оставляйте под новостью

Стоит отметить, что переписка в подобных группах зачастую ведется с фейковых страниц — однодневок. Администрация социальных сетей отслеживает группы, в которых могут предлагаться интим услуги. Но, как правило, когда одну страницу закрывают, появляется множество других. 

Девушка из Саранска продает девственность за 150 тысяч рублей в сети

...

  • 0

Популярное

Последние новости