В Сыктывкаре во дворе жилого дома двое мужчин занялись любовью

Подборка новостей за прошедшую неделю

Линейка "Pro Город" прожила очень интересную неделю. Мы предлагаем вам ознакомиться с тем, что интересного произошло у наших коллег.

В Сыктывкаре во дворе жилого дома двое мужчин занялись любовью. Взрослые мужчины в Сыктывкаре занялись любовью прямо на глаза у жителей многоквартирного дома во вторник, 13 сентября, около 17 часов вечера. Очевидцы сделали фото, как в кустах любовным утехам предались двое мужчин. Судя по снимкам, они являются лицами без определенного места жительства.

В Нижегородской области коллекторы повесили собаку должника. В Нижегородской области коллекторы убили собаку должницы. За день до преступления они звонили девушке и угрожали изнасиловать ее сестру и убить пса. Пострадавшая Светлана Скобелева обратилась в редакцию за помощью.

В новом боевике Джеки Чан сел за руль машины с марийскими номерами. В комедийном боевике "По следу",  премьера которого состоялась в июле 2016 года, "засветилось" авто с 12 регионом. За руль BMW X5  с марийским госномером сел сам Джеки Чан.

Пензенец поймал щуку-гиганта. 14 сентября в группе социальной сети "Вконтакте" под названием "Рыбалка" было опубликовано фото, подписанное "Пенза. Сура". Фотографию выложил житель Пензы Дмитрий Захаров.

В Чебоксарах парень залез на 46-метровый монумент и снял это на камеру. Степа Клубок залез на монумент Матери-Покровительницы еще в начале августа, но об этом стало известно только 14 сентября после публикации видеозаписи на YouTube. Ранним утром в 4.00, пока все спят, парень при помощи квадракоптера закинул альпинистскую веревку через руку памятника. На трассе были связаны узлы, которые играли роль ступенек.

Беременная девушка из Чепецка месяц провела в СИЗО за продажу БАДов. В июле все областные СМИ сообщили о женщине, которая за продажу запрещенных к распространению БАДов получила реальный срок — 4 года колонии. Но никто тогда не рассказал, что в СИЗО из зала суда в наручниках была доставлена женщина, находящаяся на 9 месяце беременности, что дома ее ждут двое маленьких детей, что ранее она никогда не фигурировала ни в каких сомнительных историях, даже штрафов ГИБДД у нее не было.

Чепчанин отказался от квартиры, чтобы сделавший его инвалидом сел в тюрьму. Кирово-Чепецкий суд вынес приговор 17-летнему подростку, который ударил друга железной трубой по голове. Молодой человек проведет четыре года в исправительной колонии и выплатит пострадавшему 250 тысяч рублей.

Какая новость вас заинтересовала больше всего? Комментарии оставляйте под новостью

Ярославна с волосами по колено рассказала, почему не ходит по улице с косой. В конкурсе “Русская коса” участвует ярославна. Девушка стала единственной натуральной блондинкой среди кандидаток на победу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости