Девочка сбежала от родителей с 60-летним любовником в Кировскую область

Подборка новостей за прошедшую неделю

За неделю в России произошло множество событий, которые активно обсуждались читателями. Портал "Pro Город" собрал самое интересное из материалов коллег.

В прошлом году школьница Вика Т.познакомилась со взрослым мужчиной, который представился ей маршалом СССР. Девочка начала общаться с эффектным военным и вскоре влюбилась в него. Он ответил на ее чувства, однако родители несовершеннолетней были против. 

В пензенской городской больнице имени Захарьина умер известный пензенский каскадер Валерий Фомин, известный по творческому псевдониму Самсон. Мужчина упал с третьего этажа на срезанную трубу. В течение нескольких дней знакомые Валерия собирали для него кровь и плазму. 

Житель Владимирской области зарезал 14-летнего сына и 54-летнюю жену, с которой прожил 30 лет в браке. Преступление было совершено в день развода супружеской пары. Таким образом мужчина, судя по всему, решил расставить все точки на "i".

Уже полгода маленькая Алена (имя изменено) живет полноценной жизнью: ходит в детский сад и общается со сверстниками. Ремиссия наступила на последней, четвертой стадии. Родители девочки считают это настоящим чудом. Врачи говорят, что в мире всего у 5-10 процентов больных, тем более детей, у которых онкология отступает на конечном этапе. 

На днях в Чебоксарах пара новобрачных решила нестандартно отпраздновать один из главных праздников своей жизни - создание семьи. Молодожены Ирина и Алексей вместо шикарного белого автомобиля прямиком из ЗАГСА в кафе отправились на "рогатом" общественном транспорте - троллейбусе. 

7 сентября по Сомбатхею гуляли два верблюда. Об этом сообщила читательница Анна.

Информация о необычной трагедии появилась в четверг, 8 сентября. Как сообщили в ведомстве, мужчина заразился такой болезнью, как ботулизм. Он съел копченого бобра, которого сам поймал и приготовил. Ботулизм зачастую приводит к смерти, так произошло и в этот раз

Какая новость понравилась вам больше? Свои комментарии оставляйте под статьей

15-летний руфер, который забрался на антенну высотой в 70 этажей, выложил видео опасного восхождения на YouTube. В 4-минутном ролике запечатлены головокружительные высоты и опасные маневры сыктывкарца.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости