В Саранске два парня устроили «концерт» в троллейбусе

Парни выступают в общественном транспорте

В Саранске прямо в общественном транспорте состоялся «концерт». Дуэт из Пензы и Самары «Подземный переход» собрал шквал аплодисментов от пассажиров и порадовал водителя троллейбуса. Об этом сообщает Алена Карунина.

По словам, пассажирки Алены Каруниной, группа исполняла популярные и всеми любимые песни. Предварительно спросив разрешение у кондуктора. вежливые и обаятельные музыканты начинали концерт.

«Неожиданно для всех на остановке в троллейбус зашли два молодых человека с гитарами, в темных очках и стали петь. Пели они замечательно. Дуэт исполнил композицию группы танцы минус «Город сказка». Пассажиры остались довольными. Даже водитель в микрофон поблагодарил парней за такое необычное представление», - информирует горожанка.

После того, как заканчивалась песня, дуэт выходил на остановке и продолжал свои гастроли уже в другом общественном транспорте.

"Я с ними в 7 троллейбусе ехала. На вид молодым людям около 25 лет, даже меньше. В руках у второго парня была кепка. Пассажиры покидали в нее немного денег, но видно было, что они исполняют песни не из-за денег. Они прямо удовольствие от этого получают, заряжают всех позитивом и хорошим настроением на весь день. Молодцы!», - рассказывает горожанка Олеся.

А вы бы хотели посетить необычный «концерт»? Оставляйте свои комментарии по новостью

Концерт в автобусе.

Кто знает, может и вам повезет увидеть эту начинающую группу в одном из автобусов Саранска и поблагодарить их за подаренное настроение.

...

  • 0

Популярное

Последние новости