Страшное ДТП на трассе Пенза — Саранск: стали известны новые подробности (фото)

В аварии пострадало четыре человека

27 августа на трассе Пенза — Саранск произошло страшное ДТП, в результате которого погибли мама и дочь Ирина и Екатерина Савельевы.

Днем 27 августа практически все жителей Мордовии потрясло сообщение о страшной аварии на пензенской трассе. Семья Савельевых на автомобиле «Лада Гранта» ехала в Пензу, как утверждают знакомые погибших, за покупками.

За рулем автомобиля находилась Екатерина. Девушка решила обогнать впереди идущую фуру и выехала на встречную полосу, по которой в тот момент ехала семья на «десятке». «Гранта» врезалась в «ВАЗ-2110». От удара "Ладу" откинуло в кювет. В результате ДТП погибли две женщины.

Как стало известно, в автомобиле «Лада Гранта» находилась младшая сестра погибшей Екатерины — Мария. Сейчас девочка находится в пензенской больнице в тяжелом состоянии. Ей сделали операцию, девочка в коме.

фото с vk.com, Ирина и Екатерина рядом с "Грантой"

Пассажиры «десятки» в тяжелом состоянии находятся в больнице. В аварии пострадали взрослый мужчина и женщина, а также ее беременная дочь.

Страшное ДТП на трассе Пенза — Саранск: новые подробности

У мамы моей все лицо зашито - перешито. Лежу с ней в одной палате, смотрю на нее, как она мучается и подойти не могу к ней. С ребенком все хорошо, мне пришлось меньше всех. Хоть и впереди сидела. У меня ноги сломаны, левая рука и лицо разбито, а родители очень пострадали», - сообщает пассажирка «десятки» Елена.

Возможно ли было избежать ДТП? Комментарии оставляйте под новостью

Страшное ДТП на трассе Пенза — Саранск: новые подробности

Знакомые семьи Савельевых вспоминают погибших, как очень хороших и отзывчивых людей. Несколько месяцев назад из жизни ушел отец семейства. Сейчас в семье остались две маленькие девочки, их воспитанием занимается мама Ирины. Семье необходима помощь для организации похорон и восстановления Маши, которая находится в больнице. 

Страшное ДТП на трассе Пенза — Саранск: новые подробности

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости