В Кирове подростки зверски избили девочку

Самые интересный новости в материалах коллег

Линейка "Pro Городов" прожила очень интересную неделю. Мы предлагаем вашему вниманию самые необычные новости наших коллег. 

Стало известно, за что подростки зверски избили девочку в Кирове. В среду, 24 августа, в Кирове девочка-подросток зверски избила свою сверстницу. Знакомые компании назвали причину, по которой Аня получила несколько ударов ногами в живот.

В Новочебоксарске девушка в розовой майке на розовой "девяносто девятой" устроила ДТП. В понедельник, 22 августа, около 15.00 на пересечении улиц Винокурова, 22 и Комосмольской, 1 девушка-водитель управляя розовой «девяносто девятой», проезжая на зеленый свет, хотела повернуть налево, но не пропустила «Ладу Калину», следующую по главной противоположной дороге. 

Жители дома в Кстинино, у которого ураган снес крышу: «Две недели живем с пленкой над головой». Жительница дома № 9 по улице Профсоюзной, который серьезно пострадал после урагана 4 августа, сообщила, что сейчас у них вместо крыши — полиэтиленовая пленка.

В Мокшане на кондитерской фабрике 22-летней девушке оторвало руку.  23 августа, около 18 часов, на фабрике "Невский кондитер" в Мокшане произошла трагедия. Как сообщил достоверный источник, на производстве покалечилась 22-летняя сотрудница. 

Психолог МЧС отговорила девушку от суицида: подробности триллера. Несчастная любовь едва не стоила жизни юной ярославне. Спасти девушку от суицида удалось благодаря грамотным действиям психолога регионального МЧС Натальи Андреевой.

В одном из владимирских дворов поселилась голая "жена президента". Не первый день подряд прохожие замечают бабушку, которая гуляет по своему двору на улице Мира абсолютно голая. Ее не смущают ни возмущенные соседи, ни дети, которые становятся невольными свидетелями ее наготы.

В Прикамье подростки избили подругу и выложили фотографии в соцсети. В среду, 24 августа, стало известно о том, что в Чайковском несколько школьниц избили свою бывшую подругу. Девочки не только устроили самосуд над ней, но и опубликовали фотографии с ним в социальных сетях. Эти снимки «взорвали» интернет. На них видно, как несколько девочек фотографируются со своей избитой сверстницей Аленой (все имена в статье изменены – прим.ред.).

Нижегородку избили из-за ее отношения к геям. В Нижнем Новгороде на девушку и парня, защищающих интересы ЛГБТ-сообщества, было совершено нападение. Двое мужчин набросились на одного из нижегородцев и начали его избивать. За парня вступилась девушка. 

В Йошкар-Оле с парашютом прыгнула собака. Опытный парашютист из Йошкар-Олы за 20 лет впервые наблюдал необычную картину: собака спускалась с хозяином на парашюте.

Какая новость кажется вам самой интересной? Комментарии оставляйте под новостью

В сети появилось видео, как в Сыктывкаре смерчем ломает подъемный кран.Торнадо прошел по Сыктывкару сегодня, 24 августа. Сильнейшим ветром на улице 1-й Промышленной в Човью сломало подъемный кран. Сначала ураган таскал его по рельсам туда и обратно. Это снял на видео очевидец Нииш Асланов, работник деревообрабатывающего завода на 1-й Промышленной, 33.

...

  • 0

Популярное

Последние новости