Топ-5 новостей по версии "Pro Город"

Самые просматриваемые новости недели

Портал pg13.ru собрал топ-5 новостей за прошедшую неделю, которые набрали больше всего просмотров на сайте.

Голый житель Саранска ходил по городу и выражал свою любовь. В Саранске на проспекте 50 лет октября шел полностью обнаженный мужчина. Как ни в чем не бывало он спокойно встал по середине дороги и стал воспевать город Саранск. 

В Саранске сгорел популярный киоск с шаурмой. В Саранске полностью сгорел киоск, где продавали шаурму. Данное заведение пользовалось большой популярностью у жителей города.

Мужчина уселся на недельную голодовку в центре Саранска. Житель республики решил обратить на себя внимание и объявил недельную голодовку. Мужчина поставил палатку в центре Саранска на площади около драматического театра.

Две девочки из Саранска едва не погибли на отдыхе в Туапсе. В Туапсинском районе произошло ЧП с двумя девочками из Саранска. Они едва не погибли на аттракционе парасейлинг.

Какое событие недели запомнилось вам? Комментарии оставляйте под новостью

В поселке Цыганский полыхали дом и гараж. В пригороде Саранска загорелся жилой дом. Черное дым с места пожара видно из центра города. 23 августа около двух часов дня загорелся дом на улице Ленинградская в поселке Цыганский.

...

  • 0

Популярное

Последние новости