Из Мордовии выставили нелегалов

С начала года из Мордовии выдворили 34 мигранта

В Мордовии выдворили из региона граждан Таджикистана и Молдовы, которые нарушили миграционное законодательство. Подробности сообщили в пресс-службе судебных приставов Республики Мордовия.

Служба судебных приставов занимается выдворения иностранных граждан, нарушивших миграционное законодательство, за пределы Российской Федерации. Так, на днях были отправлены на родину граждане Таджикистана и Молдовы, которые задержались  в России дольше положенного. 

Ленинский и Рузаевский районные суды приняли решение об административном выдворении нелегальных мигрантов.

"Судебными приставами по обеспечению установленного порядка деятельности судов УФССП России по Республике Мордовия осуществлена процедура административного выдворения путем доставки нарушителей до пункта пропуска через государственную границу аэропорта Домодедово города Москвы и передачи их сотрудникам пограничной службы ФСБ России, которые в свою очередь отправили их на родину", - прокомментировали в пресс-службе судебных приставов. 

Много ли нелегалов в Мордовии? Комментарии оставляйте под новостью

Всего же с начала текущего года сотрудниками службы судебных приставов Мордовии выдворено 34 иностранных гражданина, незаконно пребывающих на территории Российской Федерации.

...

  • 0

Популярное

Последние новости