Житель Чувашии принял душ из строительной краски в прямом эфире

Жительница Чайковского объяснила, зачем ее подруга прикурила в храме Георгия Победоносца. Напомним, шокирующая фотография взорвала социальные сети, на которой девушка с розовыми волосами стоит с сигаретой в зубах возле свечей.

Йошкаролинец Михаил Королев стал ведущим на новом федеральном спортивном канале

Йошкаролинец рассказал, как он добился успеха и стал ведущим рубрики «16» в передаче «Все на матч!» на телеканале Матч ТВ. Михаил Королев охотно дал интервью корреспонденту портала pg12.ru. 

Пострадавший от неизвестных вредителей объект археологического наследия «Селище (Клещино), X-XII в.в.» находится в Переславском районе, недалеко от села Городище. Клещин — исчезнувший древнерусский город (XI-XII века) близ Плещеева озера, предшественник Переславля-Залесского

Сыктывкар затопило. Горожане в шоке постят в социальные сети фото и видео грандиозного ливня, который обрушился на город. Люди бежали от дождя по колено в воде, самые изобретательные перемещались по столице Коми босиком, надев на ноги пакеты.

Житель Чувашии Александр Тарасов продолжает экспериментировать со строительными материалами. В этот раз он провел эксперимент в прямом эфире на своем "лайф" канале. Мужчина принял душ из строительной краски. 

Добровольцы из Пензы помогают 31-летнему мужчине, попавшему в беду. Сейчас он находится в Москве. Живет у волонтера Веры Ли и проходит лечение. Но из-за того, что у Дениса нет своего жилья, он вынужден скитаться по стране - проживать у тех, кто его приютит. Вскоре он отправится в Екатеринбург, к другой неравнодушной девушке. Будет проходить там курс лечения.

Две тысячи презервативов, предоставленных участникам «Территории смыслов» и рассчитанных на весь срок работы молодежного форума, закончились за две недели до окончания последней смены. Об этом сообщает «Призыв» со ссылкой на представителякомпании-производителя латексных изделий, которая установила аппарат с презервативами на территории лагеря.

В редакцию газеты "Pro-город" поступила новость, о том, что школьники жестоко избили мужчину, которого заподозрили в педофилии. Подростки назначили встречу и напали на него всей толпой.

Нижегородский экстремал Роман Попков в течение двух месяцев шесть раз взошел на самую высокую точку Европы - гору Эльбрус. Молодой человек рассказал журналисту ProGorodNN.ru о подготовке, своих впечатлениях, иностранцах и планах на будущее.

У 12-летнего Саши и 8-летнего Алеши есть свои страницы. Саша создал их сам, ведь там «сидят» все друзья, Лешу переписка не интересует, но он все делает по примеру старшего брата. Оповещения о поступающих сообщениях приходят на телефон Алены, мама всегда была в курсе дел детей, но недавно она была шокирована: Сашу стали регулярно приглашать в группы «любителей кайфа», а Лешу и вовсе склоняет вступить во взрослую игру великовозрастная дама из Москвы.

Какая новость вам понравилась больше дпугих? Свои комментарии оставляйте под статьей 

...

  • 0

Популярное

Последние новости