СК Мордовии назвал основные мотивы убийств «торбеевского стрелка» (видео)

Сейчас заведено уголовное дело

В Республике Мордовия возбуждено уголовное дело по факту посягательства на жизнь сотрудников правоохранительного органа. Подробности сообщили в пресс-службе Следственного Комитета по Республике Мордовия.

15 августа при попытке задержания Григория Грязнова, подозреваемого в убийстве трех человек, злоумышленник оказал вооруженное сопротивление сотрудникам правоохранительных органов. Грязнов открыл огонь по правоохранителям из карабина. В тот же день при попытке скрыться подозреваемый был застрелен.

«По факту посягательства на жизнь сотрудников правоохранительного органа в целях воспрепятствования их законной деятельности по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности возбуждено уголовное дело», - сообщили в Следственном Комитете.

Сейчас следствиее отрабатывает различные версии совершенных убийств. Основной является версия, связанная с возникшими между подозреваемым и потерпевшими неприязненными отношениями, а также его психическое состояние.

Как вы считаете, почему Грязнов убил трех человек? Комментарии оставляйте под новостью

Сейчас устанавливаются все обстоятельства совершенных преступлений, назначены необходимые экспертизы. Расследование продолжается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости