Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Пьяный житель Мордовии забил до смерти беспомощного отца

Пьяный житель Мордовии забил до смерти беспомощного отцаАлександр Токарев

Мужчина переломал ребра родственнику

Житель Темниковского района предстанет перед судом по обвинению в причинении смерти отцу. Подробности сообщили в пресс-службе Следственного Комитета по Республике Мордовия.

В Мордовии  завершено расследование уголовного дела в отношении 43-летнего Александра Максимкина. Он обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшеего по неосторожности смерть потерпевшего.

«Ночью 21 мая обвиняемый, находясь дома в состоянии алкогольного опьянения, избил 69-летнего отца из-за того, что тот ползал по полу ввиду заболевания и беспомощного состояния. После этого мужчина лег спать», - сообщили в Следственном Комитете.

К утру состояние потерпевшего ухудшилось. Тогда родственник вызвал «скорую», но к их приезду мужчина уже умер. Причиной смерти мужчины стали множественные переломы ребер.

Какое наказание заслуживает обвиняемый? Свои ответы оставляйте в комментариях

Сейчас уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Популярное

Последние новости