Следственный комитет Мордовии возбудил уголовные дела по факту убийства трех человек

В настоящее время на местах происшествий работают следователи

В Торбеевском районе Мордовии вечером десятого августа были обнаружены мертвыми три местных жителя. Подробности сообщили в Следственном комитете Республики Мордовия.

В поселке Торбеево возле кладбища с огнестрельным ранением было обнаружено тело 46-летнего местного жителя. Через некоторое время в селе Мальцево Торбеевского района во дворе собственного дома было обнаружено тело 49-летней женщины, а в лесопосадке неподалеку от указанного населенного пункта также с огнестрельным ранением тело 44-летнего участкового уполномоченного из органов внутренних дел города Москвы.

"По данным фактам следственными органами Следственного комитета России по Республике Мордовия возбуждены три уголовных дела по факту убийства. Следствие не исключает, что преступления совершены одним и тем же лицом и в последующем уголовные дела могут быть соединены в одно производство", - прокомментировали в Следственном комитете.

В настоящее время на местах происшествий работают следователи. Проводятся следственные действия, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы, назначены судебно-медицинские и баллистические экспертизы.

Что могло стать причиной убийства? Свои ответы оставляйте в комментариях

Подозреваемый или подозреваемые объявлены в розыск. Расследование продолжается. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости