В Саранске откроется новый рейс на Москву

Первый рейс будет открыт 5 сентября из аэропорта Саранска

Новый рейс из Саранска в Москву планируется запустить этой осенью.  Вылет будет осуществляться до аэропорта "Домодедово». Минимальная стоимость билета составит около четырех тысяч рублей. Об этом сообщают «Авииалинии Мордовии»

В редакцию «Pro—город” обратилась наша постоянная читательница с интересным вопросом: правда ли что в Саранске сделают аэропорт международного уровня? И будет ли курсировать рейс до Домодедово?

«Я была в диком удивлении от персонала и от того какое было обслуживание. Все приветливые и улыбчивые. Но к сожалению, до высокого уровня аэропорт пока не дотягивает. Надеемся, что ситуация изменится в лучшую сторону", - комментирует горожанка.

Как стало известно, рейсы будут выполняться 5 раз в неделю по будням. Летать пассажиры будут на самолетах Ан-24.

"Новый регулярный рейс авиакомпании "ИрАэро" свяжет Москву и Саранск. Вылет из Саранска в 07:35, ориентировочное время прибытия - 09:15. Вылет из Москвы в 20:00, ориентировочное время прибытия - 21:40", - информируют сотрудники аэропорта.

На данный момент компания "Авиалинии Мордовии" ведет активную подготовку к ЧМ-2018г. по футболу.

"Планируется возведение нового временного терминала, модернизация взлетно-посадочной полосы, закупка современных воздушных судов. Реконструкция аэропорта, увеличение его пропускной способности до 200 человек в час, усовершенствования покрытия взлетной полосы", комментирует компания.

Как вы считаете, на чем лучше добираться до Москвы: на поезде или на самолете? Ответ пишите в комментарии

Покупку билетов на рейс «Саранск — Москва» можно выполнить в кассе аэропорта «Саранск» либо заказать на официальном сайте «Авиалинии Мордовии»

...

  • 0

Популярное

Последние новости