Стихия повалила деревья около саранской администрации (фото)

Стихия разбушевалась днем 25 июля

Погода уже несколько дней радует жителей Саранска, то сильный ветер и дождь, то духота и солнце. Но в очередной раз стихия разбушевалась днем 25 июля и повалила деревья в сквере около городской администрации. Об этом в редакцию «Pro Город» сообщила Ольга Дябденкова.

Удушливая жара сменилась ураганным ветром и ливнем, что преподнесло горожанам, проходившим по Советской площади небольшой сюрприз: они наблюдали как деревья падают на лавочки в сквере около памятника Ленину.

«Ветер, поднявший во время ливня в центре Саранска, повалил дерево прям на лавку в сквере на Советской площади. Напротив городской администрации», - сообщили Ольга.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 24-30-15 или 37-37-40. Либо оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

Стихия повалила деревья около саранской администрации

Сколько еще неприятностей приподнесет погода жителям Саранска? Свои ответы оставляйте в комментариях

Стихия повалила деревья около саранской администрации

Стоит отметить, что синоптики прогнозируют, что это были последние погодные аккорды, которые приносят некоторые неудобства жителям столицы Мордовии. Уже завтра в городе будет тепло и солнечно и как минимум два дня дождя не ожидается. 

Стихия повалила деревья около саранской администрации

Стихия повалила деревья около саранской администрации

...

  • 0

Популярное

Последние новости