Жители Саранска больше не хотят ехать в Турцию

Россия возобновила регулярное авиасообщение с Турцией

После получения от Турецкой стороны заверений о безотлагательно принятых мерах повышенной безопасности нахождения российских граждан в аэропортах и на территории Турецкой Республики с 22 июля 2016 года возобновляется регулярное сообщение для всех авиакомпаний, осуществляющих вылеты с территории РФ в Турцию.Об этом сообщает минтранс России.

По словам нашей постоянной читательницы Светланы, они каждый год ездили отдыхать в Турцию, но в этот раз пришлось отказаться.

«Мы всей семьей в прошлом году ездили отдыхать в Турцию, потому что это недалеко, недорого и без визы. Но сейчас я бы не стала так рисковать. Подождем пока все успокоится», - комментирует горожанка.

По его словам туроператоров, даже регулярные рейсы не восстановят прошлогоднего спроса среди россиян на турецкие курорты.

«Надеемся, что больше негативных событий не предвидится в этой стране. Так как из-за этого туристический объем падает. Но это вполне очевидная ситуация. Впоследствии все нормализуется и спрос будет только увеличиваться. Самый пик придет на сентябрь, как раз пойдет поток на курорты», - сообщают туроператоры.

Как вы считаете, можно ли уже ехать отдыхать в Турцию или стоит пока воздержаться? Ответ пишите в комментарии

Напомним, что в конце июня ограничения на продажу туров были сняты.

...

  • 0

Популярное

Последние новости