Житель Мордовии порезал знакомого за отказ потанцевать с ним

В Мордовии вынесен приговор местному жителю

Житель Атемара осужден за причинение тяжкого вреда здоровью. Подробности сообщили в пресс-службе МВД по Республике Мордовия.

В Мордовии вынесен приговор 42-летнему жителю Атемара. Мужчина признан виновным в причинении тяжкого вреда здоровью. В октябре прошлого года полицию поступило сообщение из больницы, в которую с колото-резаным ранением, проникающим в брюшную полость, был доставлен 35-летний мужчина.

Как оказалось, мужчина отмечал день рождения знакомой у нее в гостях. В квартире также находились еще одна супружеская пара и их общий друг. Во время застолья один из пьяных гостей пригласил последнего танцевать, тот ответил отказом.

«Через некоторое время 42-летний гость снова позвал товарища присоединиться к танцам, однако тот вновь не согласился. Обидевшись на знакомого,  мужчина дождался, когда он выйдет на улицу, пошел следом и нанес потерпевшему имеющимся при себе ножом один удар в живот», - сообщили в пресс-службе МВД.

Суд признал обвиняемого виновным и назначил ему наказание в виде четырех лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Адекватно ли наказание? Свои ответы оставляйте в комментариях

Приговор в законную силу не вступил.

...

  • 0

Популярное

Последние новости