Футболисты-любители из Саранска могут попасть в народную сборную

В течение лета 2016 любители, занимающиеся футболом, могут присылать видео для отборочного тура

Футбольный вопрос и выступление нашей сборной на Евро-2016 до сих пор волнует многих любителей спорта и простых обывателей. Не смирившись с тем, что футболисты не особо успешно выступили на Евро-2016, в России решили создать народную сборную. Об этом сообщает сайт народнаясборная.рф.

Стать участником народной сборной может каждый желающий, для этого достаточно всего лишь оставить заявку и прислать видео с навыками футболиста.

«В течение лета 2016 любители, занимающиеся футболом,  могут присылать видео для отбора. Осенью из 300 претендентов будут выбраны 30 игроков, которые уже зимой-весной 2017 смогут пройти обучение, как профессиональные футболисты», - сообщают организаторы народной сборной.

Сейчас жители Саранска не особо активно подключились к участию  отборочном туре, возможно, потому что мало информированы.

«Крутая идея, почему бы и не поучаствовать, это реальная возможность показать всем, что парни могут играть в футбол, не хуже чем профессиональные футболисты. Кто знает, возможно я тоже захочу принять участие в отборочном туре», - поделился футболист-любитель Андрей Смирнов.

Хотели бы попасть в народую сборную? Свои ответы оставляйте в комментариях

Пока самыми активными участниками отборочного тура стали жители Архангельска, Саратова и Казань.

...

  • 0

Популярное

Последние новости