Жители Саранска поймали мужчину, который предлагал заняться сексом за деньги

Жители Саранска решили самостоятельно найти мужчину

В Саранске мужчины поймали бывшего преподавателя, который в социальных сетях предлагал мужчинам заняться интимом. Об этом в редакцию «Pro Город» сообщил очевидец Сергей.

Жители Саранска решили самостоятельно найти мужчину, который в социальных сетях, представившись женщиной, предлагал заняться интимом.

«42-летний мужчина, который раньше работал преподавателем ОБЖ в Чамзинской школе, решил заработать и в соц.сетях и предлагал непристойные вещи мужчинам, а потом кидал их. На его уловки попался один наш товарищ, поэтому мы и решили найти и передать его полиции», - рассказал Сергей.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 24-30-15 или 37-37-40. Либо оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

В настоящий момент мужчины, которые самостоятельно поймали бывшего преподавателя, собираются отдать его в руки правоохранительный.

Может ли мужчине грозить какое-либо наказание? Свои ответы оставляйте в комментариях

«Pro Город» следит за развитием событий.

...

  • 0

Популярное

Последние новости