Следственный комитет Мордовии проводит доследственную проверку по факту падения мужчины с десятого этажа высотки

По предварительной версии следствия, мужчина покончил жизнь самоубийством

20 июня утром около магазинов ЖК "Онегин" обнаружили мертвое тело мужчины. По версии правоохранительных органов мужчина упал с многоэтажного здания. Подробности сообщили в Следственном комитете Республики Мордовия.

20 июня года возле многоэтажного дома по улице Богдана Хмельницкого было обнаружено тело мужчины с телесными повреждениями, характерными для падения с высоты.

"По данному факту следственным отделом по Ленинскому району города Саранска Следственного управления Следственного комитета России по Республике Мордовия проводится доследственная проверка", - прокомментировали в Следственном комитете Республики Мордовия.

На данный момент стало известно, что погибшим оказался 51-летний  житель этого же дома, по улице Богдана Хмельницкого. Мужчина жил один на 10-м этаже. По предварительной версии следствия, он покончил жизнь самоубийством.

Мог ли мужчина покончить жизнь самоубийством? Свои ответы оставляйте в комментариях

В настоящее время устанавливаются  все обстоятельства произошедшего, в том числе возможные мотивы самоубийства, назначены необходимые судебные экспертизы. Следователем опрашиваются знакомые и родственники погибшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

...

  • 0

Популярное

Последние новости