Очевидцы происшествия: "Выпрыгнувший из саранской многоэтажки мужчина не был "Бэтменом"

51-летний мужчина не смог расплатиться с долгами

20 июня в Саранске возле элитного жилищного комплекса "Онегин" было обнаружено тело мужчины с явными телесными повреждениями. На вид мужчине было около 40-50 лет. По предварительной версии следствия, он покончил с собой.

Корреспондентам «Pro-город» удалось побеседовать с очевидцами происходящего.

«Шла на работу , а тут такая трагедия. По началу не поняла, что произошло, потом разглядев, увидела мужчину. Он проживал в этом доме. Я его видела периодически. Звали Юнир. Не могу утверждать точно, но слышала, что набрал кредитов, и в итоге не смог расплатиться.И уберите наконец-таки этот пакет и почистите место трагедии», - негодует продавщица одного из магазинов.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 24-30-15 или 37-37-40. Либо оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

Версия о том, что мужчина был одет в костюм «Бэтмэна» не подтвердилась.

«Нет, конечно. Никакого костюма не было. Говорят, что он был пьян и возомнив себя персонажем из фильма, спрыгнул с крыши. Но опять же это все домыслы народа», - прокомментировала женщина, проживающая в этом доме.

Как вы считаете, это было самоубийство? Ответ оставляйте в комментарии

Следователи проводят проверку по факту. Опрашивают знакомых и родственников погибшего, назначены экспертизы. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости