Житель Мордовии до смерти забил жену и пытался похитить падчерицу

Пострадавшая женщина скончалась в больнице

В Мордовии житель села Ельники после ссоры с женой избил ее и оставил умирать в подполе. Подробности сообщили в пресс-службе МВД.

В полицию Ельниковского района обратилась местная жительница и сообщила, что в автомобиле ее знакомого находится его семилетняя падчерица с кровоподтеками на лице. На место следственно-оперативная группа.

Полицейские выяснили, что 35-летняя мать девочки проживала с 47-летним мужчиной. У пары был общий ребенок. Но мужчина постоянно ревновал жену. В роковой вечер в семье произошла ссора и гражданский муж стал избивать жену.  Позже он сбросил обессилевшую жертву в подпол и продолжил избивание, пока та не потеряла сознание.

"Семилетняя дочь женщины от первого брака пыталась заступиться за мать, однако мужчина несколько раз ударил девочку по лицу, после чего посадил в машину и уехал из дома. Проехав несколько улиц и успокоившись, он вернулся домой. Через некоторое время в доме появились полицейские.  Мужчина сразу признался в содеянном", - сообщили в пресс-службе МВД.

Пострадавшую женщину  госпитализировали в больницу, но через несколько она скончалась, не приходя в сознание. Экспертиза установила, что смерть потерпевшей  наступила в результате тупой сочетанной травмы головы и тела. У ее дочери диагностирована черепно-мозговая травма  и ушибы мягких тканей лица. В настоящее время состояние девочки оценивается  удовлетворительно.

Можно ли было избежать трагедии? Свои ответы оставляйте в комментариях

По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан.

...

  • 0

Популярное

Последние новости