ТОП-5 модных причесок для выпускниц в 2016 году

В Саранске скоро прокатится волна выпускных. Парни и девушки должны быть готовы к этому, особенно девушки. Ведь для них прическа окажется не простым выбором.

Выпускной уже совсем близко, а это значит, что на подготовку осталось не так много времени. Чтобы блистать на школьном балу, стоит заранее позаботиться о прическе на выпускной.

По словам стилиста Натальи Заколичновой, последние годы стилисты рекомендуют «брать курс» на естественность.

«Сложные высокие укладки потихоньку уходят в прошлое и уступают место простым и элегантным прическам, которые смогли бы эффектно подчеркнуть молодость и красоту. В среднем стоимость одной такой прически обойдется вам в размере 2000-2500 рублей», - делится секретами Наталья.


«Pro Город» собрал ТОП-5 причесок для выпускного.

Первое место. Локоны и кудри.

Завитые и струящиеся по плечам волосы смотрятся очень естественно и стильно, а также подходят всем юным девушкам. Кроме того, эта прическа будет сочетаться с любым фасоном выпускного платья. Сделать ее более оригинальной помогут различные аксессуары: заколки со стразами, обручи и повязки для волос. Сейчас их даже не обязательно покупать, можно взять в аренду на некоторое время в любом салоне. Только будьте бдительны, убедитесь, что все это обработано специальными средствами.

Второе место. Вечерние прически.

В этом году модно часть волос убирать наверх, а другую оставить струиться по плечам. . Они не только красивые, но и практичные: присобранные волосы не будут доставлять неудобств в течение всего вечера, а ниспадающие локоны не дадут повода для беспокойства из-за случайно выбившейся пряди.

Третье место. «Конский хвост».

Простая повседневная прическа для школьных будней, но если проявить немного фантазии, то можно легко превратить ее в более оригинальный вариант, вполне подходящий для выпускного. Самый простой способ – это завить кончики волос в локоны, а основание хвоста обернуть прядкой волос.

А какую прически выбрали вы? Ответ пишите в комментарии.

Четвертое место. Хвост.

На предпоследнем месте расположились различные хвосты: высокие и низкие, гладкие и небрежные, украшенные начесами, косами и оригинальными аксессуарами, так что у будущих выпускниц точно есть, из чего выбирать! Особенно элегантно и празднично смотрится «конский хвост» в стиле ретро с объемным начесом спереди или на макушке. 

Пятое место. Объемные прически.

И наконец, самый беспроигрышный вариант, который очень любят многие звезды - это объемные локоны в стиле старого Голливуда, убранные на одну сторону. Эту укладку часто выбирает для красных дорожек знаменитые звезды.

Как видите, ассортимент причесок для выпускного вечера является весьма обширным. Вам остается лишь остановить свой выбор на единственном варианте, который особенно вам понравился. Удачи! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости