Из жителя Саранска жестоко выбивали долг в 2500 рублей: парень скончался в больнице

Молодой человек несколько дней провел в коме

Сегодня стало известно – в одной из больниц Саранска скончался молодой парень, которого жестоко избили за долг в несколько тысяч рублей. Несколько дней за жизнь погибшего боролись врачи. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе МВД республики.

Напомним, что в минувшую субботу на улице Строительная был обнаружен избитый молодой человек. В тяжелейшем состоянии его доставили в больницу: у 24-летнего парня были серьезные травмы головы.

В этот же день, 22 июня, полицейские выяснили, что произошло. Оказалось, что в минувшую пятницу несколько друзей «культурно отдыхали» в Ромоданово. Один из приятелей, 23-летний молодой человек, вспомнил, что ему должны 2500 рублей. За должником поехали в Кочкуровский район, нашли, ударили битой по голове, насильно усадили в машину и поехали в Саранск.

Однако парень так и не назвал злоумышленникам пин-код от своей банковской карты. Друзей это взбесило и один из них сначала ударил должника бутылкой по голове, а потом бросил в него камень. Парня в бессознательном состоянии обнаружил охранник одного из саранских предприятий.

В больницу пострадавший был доставлен в состоянии комы. Несмотря на все усилия медиков молодой человек скончался 25 июня около одиннадцати часов ночи. Подозреваемого уже заключили под стражу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости