Житель Саранска выпал из окна, когда вешал белье

Мужчина недавно перенес инсульт, страдал от склероза и практически лишился зрения

В пятницу, 27 мая,  из окна дома №11 по улице Гагарина выпал пожилой мужчина.

ЧП произошло около часа дня. Погибшему было 82 года. Мужчина недавно перенес инсульт, страдал от склероза и практически лишился зрения. Сотрудники полиции сообщают, что мужчина выбросился сам. Однако, было это намеренно или несчастный случай — пока неизвестно​.

Погибший проживал в квартире вместе с супругой. По словам соседей, женщина недавно перенесла операцию — ей ампутировали ногу. Мужчина ухаживал за женой, и их часто навещали дети.

«Николай был хорошим мужчиной. Не пил и не курил. Вчера мы с ним сидели во дворе. Он предложил прогуляться. Мы несколько раз прошли вокруг дома. А потом он ушел домой. Сегодня вот узнали, что погиб. Никто даже подумать не мог, что его жизнь вот так закончится», - говорит Владимир, знакомый погибшего.

Все события разворачивались на глазах супруги Николая. Мужчина решил повесить белье на балконе. Однако, в силу своего возраста и заболеваний, мог просто перепутать окно с дверью. Причину сейчас выясняют сотрудники правоохранительных органов.

Жена передвигалась по квартире с помощью инвалидной коляски и не смогла предотвратить инцидент. Поэтому, когда Николай упал, она обратилась за помощью к соседке. Та вызвала сотрудников полиции и «Скорую».

Как вы счиаете, смерть мужчины - трагическая случайность или самоубийство? Свое мнение пишите в комментарии

Сейчас на месте происшествия работают следователи и эксперты. Все детали происшествия устанавливаются. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости