Девочка-живодер в Пензе и жестокое избиение мальчика-инвалида во Владимире

Подборка интересных публикаций за неделю

Сеть "Pro Городов" прожила очень интересную неделю. Предлагаем посмотреть, что интересного произошло в других городах за эти семь дней.

Девочка-живодер в Пензе: ребенок сбрасывал животных с 7 этажа, душил и выкалывал глаза. В городе Спутник предположительно 15 мая 9-летняя девочка сбросила с 7-этажа кошку. По словам местных жителей, бедное животное далеко не первая жертва ребенка. Горожанка Яна Петрова сообщила порталу progorod58.ru, что девочка жестоко расправляется с животными, выкалывая им глаза.

Сотрудник ярославского зоопарка: «То, что пережил Зорро, может плохо отразиться на его психике». В ярославский зоопарк привезли волка по кличке Зорро. До того как попасть в Ярославль, волк находился на реабилитации в центре "Счастливый друг" в Москве. Животное было в очень истощенном состоянии и весило всего 15 килограммов вместо положенных 45-ти. 

Под Сыктывкаром на помойку выкинули кучу сала. Сало на помойке недалеко от Нижнего Чова близ Сыктывкара Андрей Гергерт обнаружил на днях, 16 мая. Мужчина признает, что в том районе частенько выкидывают мусор, однако пищевые отходы он увидел там впервые.

В Чувашии пенсионера будут судить за пост ВКонтакте. В Чувашии перед судом предстанет 63-летний пенсионер из Цивильска. Его обвиняют в интернет-экстремизме. Согласно версии следствия, в мае 2014 года мужчина разместил на своем аккаунте в одной из социальных сетей материал, направленный на разжигание межнациональной розни и ненависти.

В Ухте годовалый малыш стал задыхаться, съев упаковку детского питания. 11 мая мама малыша возрастом 1 год и 7 месяцев решила накормить его детским питанием «ФрутоНяня», купленном в магазине крупной торговой сети по проспекту Строителей. Буквально через 30 минут у ребенка начали чесаться глазки, а через час уже появились покраснения и сыпь. Дальше хуже: начал опухать нос, из-за чего ребенку стало трудно дышать, появилась температура. Запаниковавшие родители вызвали врача.

Скандал: детям в пермской гимназии заклеила рты скотчем учительница. Во вторник, 17 мая, стало известно о том, что состоится суд над учительницей одной из пермских гимназий. Елена М. говорит, что учителя обвиняют в том, что она заклеила ее внучке рот, а на ее одноклассника натравила другого мальчика.

В Рязани 7-летний мальчик за рулем не нарушил ни одного правила. В Рязани 12 мая жители города заметили необычного водителя за рулем «Киа Рио». Им оказался ребенок, который медленно, но уверенно ехал по шоссе. Очевидцы сообщили об этом в ГИБДД, и в районе Центрального автовокзала школьника остановили полицейские. Увидев предупреждающий сигнал, мальчик  притормозил у обочины.

Шок! Во Владимире подростки жестко избили мальчика-инвалида под прицелом видеокамер. В Добром компания подростков избила мальчика-инвалида. Ребенок получил серьезные травмы, которые нанесли тяжелый вред его здоровью.

Что интересного за неделю произошло в Саранске? Свои ответы оставляйте в комментариях

Ведущий ток-шоу "Прямой эфир" разыскивает йошкаролинца, который спас собаку. 17 мая на телеканале "Россия 1" вышел очередной выпуск передачи "Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым. Ведущий заявил о том, что разыскивает йошкаролинца, который спас собаку, и "поставил лайк" нашему земляку.

...

  • 0

Популярное

Последние новости